12-04-2018 16:29

Отчёты, протоколы мероприятий

Итоговый протокол традиционной 19-й акции учащейся молодёжи "Салют Победе"!/filestore/Protokol_action_Salut_Pobede_2016.jpg

Публикуем протоколы результатов 3-го этапа Открытого Кубка г.Пятигорска по спортивному туризму памяти Р.Р. Лейцингера: /filestore/3_etap_Kubok_Leytsingera_2016_rez.xls

Публикуем протоколы результатов соревнований по спортивному туризму "Зимние связки":

/filestore/14022016_Zimnie_sviazki_REZ.xls

ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «КМВ- МОЯ МАЛАЯ РОДИНА» ДЛЯ 8-11 КЛАССОВ

2016 год.

5 февраля 2016 год в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий им. Р.Р. Лейцингера прошло пленарное заседание 26 –ой традиционной городской краеведческой конференции школьников «Кавминводы – моя малая Родина» для 8-11 классов. Конференция была посвящена 235-летию родного Пятигорска и 240-летию со дня рождения Алексея Фёдоровича Реброва - известного деятеля и мецената 19 века, который жил в нашем городе.

Конференция «КМВ – моя малая Родина» проводится в рамках Всероссийского туристско – краеведческого Движения «Отечество». Приближая требования к российским и краевым конференция «КМВ – моя малая Родина» проводится в два этапа – заочный и очный. Заочный этап проходил с 20 декабря 2015 года по 8 января 2016г. 9 января в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий имени Р.Р. Лейцингера прошли заседания секций, где авторы представляли свои работы. 5 февраля состоялось пленарное заседание, на котором были подведены итоги конференции, награждены победители и призёры.

Всего было представлено около 60 по 14 направлениям движения «Отечество». В рамках конференции прошло три конкурса: экскурсоводов, живописи и видеофильмов. В работе конференции приняли участие учащиеся из 16-ти образовательных учреждений города: СОШ №1, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 16, 19, 21, 23, 27, 29, 30, гимназии №4 и СПО ПГЛУ.

Оценивали работы, представленные на конференции, настоящие профессионалы своего дела, специалисты различных направлений. В состав жюри входили научные работники пятигорских музеев, преподаватели ПГЛУ, известные краеведы. Жюри конференции вот уже много лет возглавляет заслуженный работник культуры РФ, известный журналист – краевед, автор многих книг по истории нашего региона Вадим Александрович Хачиков.

По результатам конференции лауреатами стали 7 человек, 16 работ отмечены дипломами II и III степени. Лучшие войдут в сборник «С любовью к малой Родине», который ежегодно выпускает ЦДЮТиЭ.

Грамотами МУ «Управление образования администрации Г.Пятигорска» были награждены педагоги образовательных учреждений - руководители работ победителей и призёров.

здесь Вы можете скачать список лауреатов и дипломантов конференции: /filestore/Spisok_laureatov_diplomantov.doc 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

1 ЭТАП КУБКА ПАМЯТИ Р.Р. ЛЕЙЦИНГЕРА

25 октября 2015г

мальчики младшие 2003 - 2006             гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место
1 Брыкалов Ярослав 2004 мл Лицей №20 м Чалов И. С. 0:03:14 I
2 Шаламов Никита 2003 мл ЦВР г.Зелен. б\р м Жебриков А.В. 0:03:24 II
3 Михайленко Матвей 2003 мл ЦВР г.Зелен. б\р м Жебриков А.В. 0:03:25 III
4 Брянцев Вадим 2003 мл СОШ №7 б/р м Горелова М.В. 0:03:38 4
5 Корелин Семен 2004 мл ЦВР г.Зелен. б\р м Жебриков А.В. 0:03:51 5
6 Гордеев Игорь 2004 мл Лицей №20 3юн м Чалов И. С. 0:03:55 6
7 Поляк Артем 2003 мл СОШ №3 б/р м Ильенко Н.Л.  0:03:58 7
8 Красса Никита 2003 мл СОШ №25 б/р м Сизонов В.Г. 0:03:59 8-9
9 Куликов Андрей 2003 мл СОШ №6 б/р м Ильенко Н.Л.  0:03:59 8-9
10 Ткачев Георгий 2004 мл Кисловодск б/р м Ткачёва Т.В. 0:04:25 10
11 Гаджиев Арслан 2003 мл Лицей №15 б/р м Горелова И.В. 0:04:38 11-12
12 Алиев Магомед 2003 мл Лицей №15 б/р м Горелова И.В. 0:04:38 11-12
13 Власов Андрей 2005 мл СОШ №3 б/р м Ильенко Н.Л.  0:04:48 13
14 Часовский Олег 2003 мл ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:05:01 14
15 Дутов Даниил 2004 мл СОШ №3 б/р м Ильенко Н.Л.  0:05:03 15
16 Потапов Никита 2003 мл "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:05:17 16
17 Денисов Никита 2007 мл СОШ №26 б/р м Горелова М.В. 0:05:20 17
18 Мамедов Рафаель 2004 мл Лицей №20 3юн м Чалов И. С. 0:05:29 18
19 Волоковой Даниил 2005 мл Лицей №15 б/р м Горелова И.В. 0:05:41 19
20 Джафарян Барик 2004 мл Лицей №20 3юн м Чалов И. С. 0:05:47 20
21 Коваленко Даниил 2003 мл СОШ №22 б/р м Маслова Т.В. 0:05:51 21
22 Морозов Даниил 2003 мл СОШ №22 б/р м Маслова Т.В. 0:05:52 22
23 Грудиёв Роман 2004 мл СОШ №25 б/р м Сизонов В.Г. 0:06:01 23
24 Скиба Иван 2006 мл Лицей №15 б/р м Горелова И.В. 0:06:22 24
25 Васильев Павел 2006 мл Лицей №20 б/р м Толмачева А.А. 0:06:29 25
26 Пономаренко Данил 2004 мл СОШ №28 б/р м Пономарева Н. Н. 0:06:32 26
27 Понамарев Михаил 2004 мл СОШ №3 б/р м Ильенко Н.Л.  0:06:48 27
28 Бурмистров Антон 2004 мл СОШ №16 б/р м Третьяков В.Я. 0:06:53 28
29 Умаев Ибрагим 2003 мл СОШ №28 б/р м Пономарева Н. Н. 0:07:41 29
30 Бурмистров Константин 2005 мл СОШ №16 б/р м Третьяков В.Я. 0:08:00 30
31 Марченко Максим 2003 мл "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:08:01 31
32 Смолин Даниил 2003 мл "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:09:38 32
                   
  Главный судья           Горелова И.В.    
  Главный секретарь           Дзыбова М.Р.    

 

  девочки младшие 2003-2006      гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место
1 Федянцева Марина 2003 мл СОШ № 3 III ж Ильенко Н.Л.  0:03:53 I
2 Иванцова Ольга 2003 мл СОШ№ 1 2юн ж Горелова М.В. 0:04:21 II
3 Коваленко Елена 2003 мл СОШ №22 б\р ж Маслова Т.В. 0:04:25 III
4 Репко Милена 2003 мл СОШ №25 б/р ж Сизонов В.Г. 0:05:00 4
5 Хмарина Светлана 2004 мл СОШ №22 б/р ж Маслова Т.В. 0:05:01 5
6 Хализова Алина 2004 мл СОШ № 6 б/р ж Ильенко Н.Л.  0:05:05 6
7 Бондаренко Валерия 2003 мл СОШ №25 б/р ж Сизонов В.Г. 0:05:07 7
8 Щецова Мария 2003 мл СОШ№ 1 3юн ж Горелова М.В. 0:05:31 8
9 Замахова Ирина 2003 мл СОШ №16 б/р ж Третьяков В.Я. 0:05:33 9
10 Шулумова Елизавета 2003 мл СОШ № 3 б/р ж Ильенко Н.Л.  0:05:36 10
11 Ковина Елена 2006 мл ЦВР г.Зелен б/р ж Жебриков А.В. 0:06:07 11
12 Уханова Ксения 2004 мл Лицей №20 б/р ж Чалов И. С. 0:06:11 12-13
13 Лебедева Алина 2004 мл СОШ № 3 б/р ж Ильенко Н.Л.  0:06:11 12-13
14 Литвинова Елена 2003 мл "Лидер" Ессент б/р ж Сердюкова М.И. 0:06:41 14-15
15 Мятликова Ксения 2003 мл "Лидер" Ессент б/р ж Сердюкова М.И. 0:06:41 14-15
16 Шинкарева Екатерина 2007 мл Лицей №15 б/р ж Горелова И.В. 0:07:47 16
17 Титова Екатерина 2003 мл "Лидер" Ессент б/р ж Сердюкова М.И. 0:08:03 17
18 Вьюшкова Алена  2004 мл СОШ №28 б/р ж Пономарева Н. Н. 0:09:17 18
                   
  Главный судья           Горелова И.В.    
  Главный секретарь           Дзыбова М.Р.    

 

 

25 октября 2015г девочки старшие 1998-2000 г.р.     гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место
1 Савина Анастасия 2001 ст Лицей № 15 II ж Горелова И.В. 0:05:03 I
2 Саркисян Виктория 2000 ст СОШ №27 б/р ж Горелова И.В. 0:06:42 II
3 Шошина Юлия 1998 ст Кисловодск б/р ж Ткачёва Т.В. 0:06:57 III
4 Шалаева Милена 1999 ст СОШ №1 б/р ж Горелова М.В 0:08:04 4
5 Гончаренко Варавара 1999 ст Кисловодск б/р ж Ткачёва Т.В. 0:08:32 5
6 Туник Анастасия 2000 ст СОШ №28 б/р ж Пономарева Н. Н. 0:09:18 6
7 Малзай Диана 2000 ст СОШ №28 б/р ж Пономарева Н. Н. 0:09:37 7
8 Шкурат Влада 2000 ст СОШ №8 б/р ж Тарасова С.А. 0:11:38 8
9 Белова Елена 2000 ст СОШ №16 б/р ж Теретьяков В.Я. 0:12:03 9
10 Искандерова Камилла 1999 ст СОШ №28 б/р ж Пономарева Н. Н. 0:12:55 10
                   
  Главный судья           Горелова И.В.    

 

 

1 ЭТАП КУБКА ПАМЯТИ Р.Р. ЛЕЙЦИНГЕРА
25 октября 2015г мальчики старшие1998-2000 г.р.         гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место % отставание Выполненый разряд
1 Григоренко Владислав 2001 ст ЦВР г.Зелен. II м Жебриков А.В. 0:03:17 I 100,00% II
2 Затиашвили Давид 1997 ст Лицей №15 II м Горелова И.В. 0:03:18 II    
3 Бершацкий Даниил 2000 ст Лицей №20 I м Горелов В.Р. 0:03:25 II 104,06% II
4 Золотарев Александр 1998 ст Кисловодск б/р м Ткачёва Т.В. 0:03:28 III 105,58% II
5 Дедюхин Сергей 2000 ст ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:03:47 4 115,23% III
6 Балашов    Кирилл 1999 ст СОШ № 6 II м Ильенко Н.Л.  0:04:08 5 125,89% III
7 Мануйленко Андрей  1999 ст ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:04:12 6 127,92% III
8 Григорьев Александр 1999 ст СОШ №1 1юн м Горелова М.В. 0:04:19 7 131,47% III
9 Бессалов Павел 1999 ст Лицей №15 III м Горелова И.В. 0:04:25 8 134,52% III
10 Дедюхин Артем 2002 ст ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:04:32 9 138,07% 2юн
11 Андрущук Владислав 2000 ст СОШ №27 3юн м Горелова И.В. 0:04:52 10 148,22% 2юн
12 Манукян Георгий 2000 ст СОШ №16 б/р м Третьяков В.Я. 0:05:31 11 168,02%  
13 Колесников Олег 2000 ст Лицей №15 2юн м Горелова И.В. 0:07:26 12 226,40%  
14 Мятников Игорь 1998 ст СОШ №28 б/р м Пономарева Н. Н. 0:07:28 13 227,41%  
15 Маслов Егор   2000 ст СОШ №22 III м Маслова Т.В. 0:07:53 14 240,10%  
16 Ходоровский Семён 2000 ст СОШ №8 б/р м Тарасова С.А. 0:08:40 15 263,96%  
17 Моисеенко Сергей 2000 ст СОШ №22 б/р м Маслова Т.В. 0:14:27 16 440,10%  
                       
  Квалификационный ранг: 36,2 балла              
  Класс дистанции: 2                    

 

 

 

 

девочки средние 2001-2002 г.р.             гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место % отставание Выполненый разряд
1 Карпилянская Даниэлла 2002 ср Лицей №20 б/р ж Дзыбова М.Р. 0:03:40 I 100,00% 1юн
2 Киреева Влада 2002 ср СОШ № 6 III  ж Ильенко Н.Л.  0:03:41 II 100,45% 1юн
3 Чеботарева Анастасия 2001 ср СОШ № 6 3юн ж Ильенко Н.Л.  0:03:43 III 101,36% 1юн
4 Бондаренко Даная 2001 ср СОШ №25 б/р ж Сизонов В.Г. 0:03:43 III 101,36% 1юн
5 Шкутова Полина 2003 ср Лицей №20 3юн ж Дзыбова М.Р. 0:03:56 5 107,27% 1юн
6 Крячек Валерия 2001 ср Лицей №15 III ж Горелова И.В. 0:03:59 6-7 108,64% 1юн
7 Гогуадзе Александра 2001 ср Лицей №15 III ж Горелова И.В. 0:03:59 6-7 108,64% 1юн
8 Климанова Татьяна 2002 ср СОШ № 6 б/р ж Ильенко Н.Л.  0:04:32 8 123,64% 2юн
9 Жир Анастасия 2001 ср СОШ №22 III ж Маслова Т.В. 0:04:34 9 124,55% 2юн
10 Середа Екатерина 2002 ср Кисловодск б/р ж Ткачёва Т.В. 0:04:59 10 135,91%  
11 Погосян Кристина 2002 ср СОШ №25 б/р ж Сизонов В.Г. 0:05:09 11 140,45%  
12 Гурбанова Эсмира 2002 ср лицей №20 б/р ж Толмачева А.А. 0:06:03 12 165,00%  
13 Дубинина Ангелина  2001 ср СОШ №28 б/р ж Пономарева Н. Н. 0:09:04 13 247,27%  
                       
  Квалификационный ранг: 9,6 баллов                
  Класс дистанции: 1                    
                       
  Главный судья        Горелова И.В.        
  Главный секретарь       Дзыбова М.Р.        

 

 

25 октября 2015г

мальчики средние 2001-2002 г.р.

   

 

 

гора Машук, Перкальский карьер
Фамилия, имя год группа ст.ср.мл. школа разряд пол Руководитель Результат Место
1 Минеев Андрей 2001 ср СОШ № 3 3юн м Ильенко Н.Л.  0:02:55 I
2 Толгский Михаил 2002 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:02:57 II
3 Ходжаян Михаил 2001 ср Лицей №20 3юн м Дзыбова М.Р. 0:03:11 III
4 Малиновский Виктор 2001 ср Лицей №20 3юн м Дзыбова М.Р. 0:03:21 4
5 Минеев Григорий 2001 ср СОШ № 3 3юн м Ильенко Н.Л.  0:03:26 5
6 Дубровский Дмитрий 2002 ср СОШ №25 б/р м Сизонов В.Г. 0:03:28 6
7 Донцов Иван 2001 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:03:33 7
8 Печников Данила 2001 ср СОШ № 3 б/р м Ильенко Н.Л.  0:03:34 8
9 Комаров Дмитрий 2002 ср СОШ №25 б/р м Сизонов В.Г. 0:03:35 9
10 Гавриш Руслан 2001 ср Кисловодск б/р м Ткачёва Т.В. 0:03:43 10
11 Иванов Никита 2002 ср ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:03:54 11
12 Иващенко Григорий 2002 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:03:55 12-13
13 Барсов Иван 2002 ср Кисловодск б/р м Ткачёва Т.В. 0:03:55 12-13
14 Литвинов Владислав 2001 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:03:57 14
15 Нурджанов Арсений 2001 ср Лицей №20 б/р м Толмачева А.А. 0:04:05 15-16
16 Черкашин Александр 2001 ср СОШ №7 б/р м Горелова М.В. 0:04:05 15-16
17 Ковин Александр 2002 ср ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:04:08 17
18 Черников Кирилл   2002 ср СОШ №22 III м Маслова Т.В. 0:04:09 18-19
19 Серёжников Александр 2002 ср гимн №4 б/р м Горелова И.В. 0:04:09 18-19
20 Котанов Георгий 2001 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:04:14 20
21 Хижнянов Никита 2002 ср ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:04:44 21
22 Шумаков Руслан 2001 ср СОШ №25 б/р м Сизонов В.Г. 0:05:01 22
23 Мятликов Илья 2002 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:05:07 23
24 Пятибратов Андрей 2002 ср СОШ № 6 б/р м Ильенко Н.Л.  0:05:08 24
25 Брянцев Андрей 2001 ср СОШ №7 б/р м Горелова М.В. 0:05:12 25
26 Сафронов Дмитрий  2001 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:05:27 26
27 Трощак Кирилл 2002 ср ЦВР г.Зелен. б/р м Жебриков А.В. 0:06:57 27
28 Макаров Илья 2002 ср "Лидер" Ессент б/р м Сердюкова М.И. 0:08:45 28
                   
  Главный судья           Горелова И.В.    
  Главный секретарь           Дзыбова М.Р.    
       

 

 

     

 


 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Ставропольского края»

при поддержке АНО ИД «Ставропольская правда»

Отчёт

40-вой юбилейный чемпионат Ставропольского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на приз газеты «Ставропольская правда» посвященный 120-летию спортивного туризма в России

Дата проведения

15 – 18 октября 2015 г.

Место проведения    

район горы Острой, Ставропольский край, г.Лермонтов

Главный судья соревнований

Медведев Геннадий Юрьевич, СС1К, г. Ставрополь

 

Характеристика соревнований:

 

Статус соревнований: чемпионат края

Количество и вид дистанций:

Возрастная группа

Спортивная дисциплина

Код ВРВС

муж./жен.,юнр/юнрк

дистанция – пешеходная – группа (длинная)

0840251811Я

муж./жен.,юнр/юнрк

дистанция – пешеходная (личная, короткая)

0840091811Я

муж./жен.,юнр/юнрк

дистанция – пешеходная – связка (короткая)

0840241811Я

Ставрополь

2015 г.

1. Сведения об участниках соревнований

1.1. Общее количество участников:

Всего: 41 человек

В том числе:

- мужчин - 26

- женщин - 15

1.2. Возраст участников:

- моложе 18 лет – 17 человек

- 18-21 лет – 20 человек

- 22-25 лет – 3 человека

- 26-40 лет – 1 человек

1.3. Спортивные разряды и звания:

- МС - 3 человека

- КМС - 12 человек

- 1 разряд - 6 человек

- 2 разряд – 10 человек

- 3 разряд – 8 человек

2. Результаты соревнований

4 класс

Дистанция – пешеходная, мужчины:

Место

Участник

Делегация

Территория

1

Антонюк Дмитрий

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

2

Арцыбашев Александр

КГУФКСТ

Краснодар

3

Савенко Евгений

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

Дистанция – пешеходная, женщины:

Место

Участник

Делегация

Территория

1

Дзыбова Маргарита

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

Пятигорск

2

Чеснокова Алёна

КГУФКСТ

Краснодар

3

Брынза Анна

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

Дистанция – пешеходная, зачет команды:

Место

Делегация

Территория

Состав команды

1

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

Антонюк Дмитрий Савенко Евгений Лапшин Артем Ревякин Александр Брынза Анна Орлова Юлия Черникова Маргарита Воронина Александра

2

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

Пятигорск

Горелов Владимир Затиашвилли Давид Вуколов Максим Бершацкий Даниил Дзыбова Маргарита Галушкина Елена Сапрунова Анна Таривердиева Камилла

3

КГУФКСТ

Краснодар

Арцыбашев Александр Дудин Сурков Николай Юрий Лаптев Сергей Чеснокова Алёна Бурякова Алина Кравец Валерия Галко Елена

Дистанция – пешеходная – связка, мужские связки:

Место

Состав связки

Делегация

Территория

1

Ревякин Александр(I),
Савенко Евгений(КМС)

КШ им ген. Ермолова А.П.

Ставрополь

2

Лапшин Артем(I),
Антонюк Дмитрий(КМС)

КШ им ген. Ермолова А.П.

Ставрополь

3

Власов Александр(МС),
Фоменко Алексей(КМС)

сборная г.Ставрополя

Ставрополь

Дистанция – пешеходная – связка, женскиесвязки:

Место

Состав связки

Делегация

Территория

1

Орлова Юлия(КМС),
Черникова Маргарита(II)

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

2

Брынза Анна(КМС),
Воронина Александра(I)

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

3

Дзыбова Маргарита(МС),
Таривердиева Камилла(КМС)

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

Пятигорск

Дистанция – пешеходная – связка, лично-командный зачет:

Место

Делегация

Территория

1

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

2

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

Пятигорск

3

КГУФКСТ

Краснодар

Дистанция – пешеходная – группа мужская (длинная):

Место

Делегация

Территория

Состав команды

1

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

Ревякин Александр(I), Савенко Евгений(КМС), Лапшин Артем(I), Антонюк Дмитрий(КМС)

2

КГУФКСТ

Краснодар

Арцыбашев Александр(КМС), Сурков Николай(I), Дудин Юрий(I), Лаптев Сергей(II)

3

сборная г.Ставрополя

Ставрополь

Аверьянов Михаил(КМС), Харитонов Александр(II), Власов Александр(МС), Фоменко Алексей(КМС)

Дистанция – пешеходная – группа женская (длинная):

Место

Делегация

Территория

Состав команды

1

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

Пятигорск

Дзыбова Маргарита(МС), Таривердиева Камилла(КМС), Галушкина Елена(КМС), Сапрунова Анна(КМС)

2

КШ им ген.Ермолова А.П.

Ставрополь

Брынза Анна(КМС), Воронина Александра(I), Орлова Юлия(КМС), Черникова Маргарита(II)

3

КГУФКСТ

Краснодар

Чеснокова Алёна(КМС), Бурякова Алина(II), Кравец Валерия(II), Галко Елена(II)

Дистанция – пешеходная – группа (длинная), зачет команды:

Место

Территория

1

КШ им ген.Ермолова А.П.

2

ЦДЮТиЭ им Р.Р.Лейцингера

3

КГУФКСТ

Общий зачет по видам

Место

Делегация

Территория

Представитель

1

КШ им. ген. Ермолова А.П.

Ставрополь

Савенко Евгений Николаевич

2

ЦДЮТиЭ им. Р.Р. Лейценгера

Пятигорск

Дзыбова Маргарита Руслановна

3

КГУФКСТ

Краснодар

Чеснокова Алена Сергеевна

3 класс

Дистанция – пешеходная, мужчины:

Место

Участник

Делегация

Территория

1

Джентимиров Абдулхалим

турклуб Алькор

Нефтекумский район

2

Рамбердиев Муслим

турклуб Алькор

Нефтекумский район

3

Абдулкадыров Азамат

турклуб Алькор

Нефтекумский район

Дистанция – пешеходная, женщины:

Место

Участник

Делегация

Территория

1

Авилова Наталья

Кисловодск

Кисловодск

2

Морозова Юлия

КШ им.ген. Ермолова А.П.

Ставрополь

3

 -

-

-

Дистанция – пешеходная, зачет команды:

Место

Делегация

Территория

1

турклуб Алькор

Нефтекумский район

2

Кисловодск

Кисловодск

3

-

-

Дистанция – пешеходная – связка, мужские связки:

Место

Состав связки

Делегация

Территория

1

Рамбердиев Муслим(III),
Джентимиров Абдулхалим(III)

турклуб Алькор

Нефтекумский район

2

Сенченко Алексей(III),
Золотарев Александр(III)

Кисловодск

Кисловодск

3

Абдулкадыров Азамат(III),
Янполов Ислам(б/р)

турклуб Алькор

Нефтекумский район

Дистанция – пешеходная – связка, женскиесвязки:

Место

Состав связки

Делегация

Территория

1

-

-

-

2

-

-

-

3

-

-

-

Дистанция – пешеходная – связка, лично-командный зачет:

Место

Делегация

Территория

1

турклуб Алькор

Нефтекумский район

2

Кисловодск

Кисловодск

3

-

-

Дистанция – пешеходная – группа мужская (длинная):

Место

Делегация

Территория

1

турклуб Алькор

Нефтекумский район

2

Кисловодск

Кисловодск

3

-

-

Общий зачет по видам

Место

Делегация

Территория

Представитель

1

"Алькор"

Нефтекумский район

Гундина Гульжамал Джумалиевна

2

г-к.Кисловодск

Кисловодск

Сенченко Алексей Николаевич

3. Характеристика и оценка проведения соревнований

4.1. Оценка оборудования и инвентаря:

Используемое оборудование и инвентарь соответствуют уровню соревнований.

4.2. Медицинское обеспечение. Случаи заболеваний, спортивных травм:

Медицинское обеспечение – наличие на месте проведения соревнований бригады «Скорой помощи» подстанции. Случаев серьезных травм и заболеваний не зарегистрировано. 

4.3. Обеспечение судейства соревнований. Протесты (общее количество) и результаты разбора. Случаи нарушения Правил соревнований организаторами, судьями, участниками:

Протестов подано не было. Случаи нарушения Правил соревнований не зафиксированы.

4.4. Общие выводы по итогам соревнований:

Соревнования зрелищные, вызывают интерес у зрителей и участников. В соревнованиях победили наиболее подготовленные команды и участники.

4. Главная судейская коллегия

4.1 Состав главной судейской коллегии соревнований:


п/п

Ф.И.О.

Суд.
кат.

Регион

Должность

  1.  

МедведевГеннадий Юрьевич

СС1К

г. Ставрополь

Главный судья

  1.  

Товкань Елена Сергеевна

СС2К

г. Ставрополь

Главный секретарь

4.2 Общие данные судейской коллегии:

       Всего судей 12, в том числе иногородних 12 человек.

5.5. Квалификация судей:

СС1К – 1 человек

СС2К – 1 человек

СС3К – 4 человека

б/к – 6 человек

5.7. Оценка (дает Главный судья) работы судейской коллегии:

Все судьи справились со своей задачей. Был обеспечен высокий уровень подготовки дистанций и судейства соревнований.

Главный судья                                                                         /Г.Ю. Медведев/

                                                                                                                                         подпись                                                                                                                    расшифровка подписи

Главный секретарь                                                                      /Е.С. Товкань/

                                                                                                                      подпись                                                                                                                    расшифровка подписи

Отчет «утверждаю»                                                /___                              /

М.П.                                                                          подпись руководителя проводящей организации                                                          расшифровка подписи
Отчет рассмотрен на Коллегии судей

протокол № _____ от  “____” _______________ 2015 г.

 

Соревнования соответствуют ____________________________ группе.

 

Председатель Коллегии судей

Федерации спортивного туризма Ставропольского края     /                         /

 

Члены Коллегии ______________________

 ______________________

М.П.